Приглашение семинар по увеличению продаж в малом и среднем бизнесе. 16 июня. Только для 20 участников.

Болезненная для многих предпринимателей тема.
Повторяю мое выступление в рамках Всероссийской акции.

Знакомая ситуация? Вы работаете не первый год. И у вас наметился спад в потоке клиентов. Уровень продаж вас совершенно не устраивает. Ваша рентабельность падает и даже близка к нулю. Вы работаете круглые сутки, а ситуация не сдвигается с места. Конкуренты просто достали….

Что будет дальше, если не менять ситуацию, вы уже догадываетесь. Порой приходят мысли, что вы попадете в число 95%, не самых успешных бизнесов вынужденных закрыться в течение первых 3 лет работы.

А выход есть. Быстро и больше продавать вашим посетителям и уже существующим клиентам. Увеличить маржинальность вашего бизнес проекта. Сделать возможным и привлекательным повторные покупки ваших продуктов и услуг. И просто срочно привлечь клиентов, запустить сарафанное радио….

Вы хотите знать: Что сделать конкретно? Как это сделать быстро?

Ответы по решению перечисленных выше вопросов вы получите, посетив, пятый по счету, семинар на тему: «15 Способов увеличения продаж и прибыли. Секреты формулы продаж».

Предыдущий, четвертый прошел в начале июня 2011 года, в рамках Всероссийской акции сразу в 33 городах (России, Украины, Белоруссии и даже Чехии), в том числе и в Нижнем Новгороде. Под эгидой ассоциации независимых бизнес-консультантов «БизКон» (http://bizkon.org), членом которой я являюсь.

Здесь вы можете увидеть отрывок из семинара.

Здесь отзывы участника одного из первых семинаров на эту тему.

За месяц он сумел уже многое внедрить…

Для кого этот семинар? Вы владелец или первое лицо в бизнесе, вы реально имеете возможность повлиять на развитие вашего бизнеса, и ВЫ ГОТОВЫ ЭТО СДЕЛАТЬ. Вас не останавливают препятствия. Вы готовы на практике и быстро применять полученную информацию.

Кстати,  известный факт: Вы, или используете полученную информацию в течение 72 часов или Вы не будете её использовать НИКОГДА!

Кому не стоит приходить. Людям, которые знают. Да, всё уже знают. Но, не смотря на все свои знания, не хрена не делают. Или делают, но у них не получается и они уверены, что знают причину, но не исправляют её, а только объясняют для себя и окружающих, почему у них в очередной раз не получилось, кто или что виновато…. Или делают ВСЁ и  ВСЕГДА ЗАВТРА, которое почему-то не наступает.

Какие выгоды можете получить Вы? На семинаре Вы сможете:

  • узнать новые рабочие стратегии увеличения продаж и прибыли
  • получить массу ценных персональных рекомендаций по Вашему бизнесу
  • наконец-то задать свои вопросы вживую и получить на них ответы, и прямо этим же вечером наметь и сделать эффективные шаги по увеличению ваших продаж. Внедрять можно и нужно СРАЗУ.
  • при желании, приобрести книгу Андрея Парабеллума и Николая Мрочковского «Бизнес без правил. Как разрушить стереотипы и получать сверхприбыль» (при еще большем желании, также можете заказать через меня любые другие семинары и тренинги этих авторов с моими дополнительными бонусами)

Если Вам потенциально интересно это моё  предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной
по телефону +7 (910) 792-7200 или напишите Kustov.Sergey@infobusiness4.ru

 

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Бизнес или как сделать деньги. Добавьте в закладки постоянную ссылку.